Клин отправил на Кубань 20 тонн гуманитарных грузов

Минувшей ночью из г.Клин в г.Ногинск на областной сборный пункт были отправлены машины с гуманитарным грузом для пострадавших от наводнения на Кубани. Буквально за два дня клинскими предприятиями и организациями, жителями Клинского района было собрано порядка 20 тонн грузов.
Прежде всего, это продукты питания, одежда, обувь, дезинфицирующие средства, вода. Эта партия гуманитарной помощи, учитывая сжатые сроки, в основном была собрана силами предприятий и организаций г.Клин и Клинского района. Заместитель руководителя администрации Клинского муниципального района Владимир Калинин поблагодарил за активное участие в сборе помощи клинские предприятия. "Рекитт Бенкизер" предоставило около 5-ти тонн моющих и дезинфицирующих средств, компания "Клинские напитки" отправила пострадавшим порядка 4-х тонн бутилированной воды, "Клинский хлебокомбинат" и Клинское РАЙПО помогли продуктами: это сухари, сушки, сахар, тушенка, сгущенка, макароны и крупы. Одежда, постельное белье, сапоги и другая обувь была предоставлена Привокзальным рынком. Сейчас этот груз формируется в колонны и в ближайшие часы отправится к месту наводнения. "Оперативный штаб Клинского района находится в состоянии боевой готовности,- говорит Владимир Калинин,- как только нам из области сообщат, какая еще помощь необходима жителям Кубани, мы самым оперативным образом всё соберем и отправим".

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бэтбум , Live ставки на смешанные единоборства mma

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>