Клин отметил День физкультурника

13 августа город Клин отметил Всероссийский День физкультурника. Ежегодно на протяжении более 60-ти лет этот праздник проходит во вторую субботу августа.ris

В день физкультурника на стадионе “Строитель” г.Клин было по-спортивному интересно и весело.

Зрителям было интересно наблюдать за футболистами, теннисистами и наездниками конно-спортивного клуба “Алькасар”. А весело в этот день было ребятишкам, которые пришли вместе с родителями, чтобы поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте “Олимпиада в Сочи – 2014 моими глазами”. Тема рисунков была свободной. Мальчики и девочки рисовали зайчиков на лыжах, медвежат на коньках, снег и символы зимней Олимпиады. Всех участников конкурса наградили сладкими призами и подарками, ребята остались довольны еще и потому, что для них была организована веселая программа с подвижными играми, танцами, загадками и призами. Изюминкой Дня физкультурника стал фестиваль граффити с участием специально приглашенных гостей из г.Санкт-Петербург. Рисунки граффити соответствовали заданной теме “Здоровый образ жизни”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>