Клин – наш город, и нам здесь жить!

Сегодня компания “САН ИнБев” открыла весенним субботником очередной год социальной программы “Нам здесь жить!” на территории Клинского муниципального района. В этом году субботник был организован совместно с редакцией газеты “Клинская неделя”.

Сотрудники Клинского производственного комплекса компании “САН ИнБев”, члены их семей и журналисты газеты вышли на ежегодный субботник для приведения города в порядок после долгой зимы.
Ежегодные весенние субботники  проводятся во всех российских подразделениях под девизом “Нам здесь жить!”. Они являются частью корпоративной программы Better World компании Анхойзер Буш ИнБев. В этом году десант пивоваров и журналистов в традиционной оранжевой форме высадился на территории городского пляжа в 3-ем микрорайоне за плотиной. По доброй традиции субботник не ограничился только наведением чистоты на участке. Было решено благоустроить городской пляж. Для этой цели на территорию предварительно было завезено 40 м3 песка для волейбольной площадки и песочниц. А так же изготовлены скамейки, урны и две детские песочницы. В заключение всех порадовала полевая кухня, как и всегда, гречневой кашей с тушенкой, ведь что может быть лучше обеда на свежем воздухе после активно проведённого дня. Так же в рамках субботника была приведена в порядок прилегающая к заводу территория и муниципальная дорога к транспортной проходной ОАО “Сан ИнБев”.
Всего в весеннем субботнике приняли участие около ста сотрудников завода. Комментируя старт субботника,  исполнительный директор Клинского производственного комплекса “САН ИнБев” Андрей Богаченков сказал: “Мы хотим видеть наш любимый город красивым, чистым, опрятным и внести в это свою лепту. Мы проводим субботники с 2004 года, и будем участвовать в благоустройстве Клина и впредь. Это наш город и нам здесь жить!”.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>