Клин: криминальная хроника

1 ноября 2010 года в г.Клин на участке местности, расположенном в районе 101 км трассы “Санкт-Петербург-Москва”, в кювете на обочине полосы движения автотранспортных средств в сторону из г.Тверь в г.Клин Московской области обнаружен труп гражданина М., 1979 г.р., с признаками насильственной смерти.
“Установлено, что причиной смерти последнего явилось огнестрельное ранение в области шеи,- сообщил “Радио Клин” следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Клин следственного комитета при прокуратуре РФ по Московской области Максим Хуртилов.- По данному факту следственным отделом по г.Клин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (“убийство“). В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего и установление лиц, причастных к совершению данного преступления”.
Следственный отдел по г.Клин обращается к гражданам, обладающим какой-либо информацией о произошедшем, с просьбой оказать помощь следствию и сообщить об известных им обстоятельствах по тел.3-43-75, 2-62-76 или 02.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>