Клин готовится к Дню труда

15 марта 2011 года в районной администрации прошло заседание организационного комитета по подготовке и проведению Праздника труда в Клинском муниципальном районе.
Целью праздника является повышение престижа рабочих профессий, укрепление трудовых династий, привлечение молодых специалистов к трудовой деятельности.
В рамках подготовки к Дню труда в Клинском районе запланированы следующие мероприятия: “День благотворительного труда”, декада “Молодежная занятость” и специализированные ярмарки вакансий, “Дни открытых дверей” в организациях для выпускников общеобразовательных учреждений, месячник благоустройства района, торжественные собрания, встречи трудовых коллективов с ветеранами труда, почетными гражданами района, различные спортивные и культурные мероприятия.
В преддверии Дня труда пройдут конкурсы лучших по профессии и конкурсы на лучшую организацию. Уже подготовлены материалы на награждение 7 граждан и организаций Клинского района наградами Московской области. Основные торжества, посвященные Празднику труда, состоятся в г.Клин 15 и 16 апреля.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>