Клин Фест в рок-клубе

17 декабря 2010 года в 18.00 в рок-клубе г.Клин пройдет открытый молодежный фестиваль “Клин Фест”. В программе фестиваля выступят клинские хип-хоп коллективы “Климат Клина”, “DRC”, “Sick Carcasm”, “White Dogs”, “SSS-Clan”.
Как рассказала “Радио Клин” специалист молодежного отдела управления по делам молодежи, физической культуры и спорта Клинского района Ольга Короткова, на фестивале ребята исполнят свои произведения, покажут свое мастерство и проведут конкурсы со зрителями.
“Нужно развивать это направление в Клину, на улице ребята чаще всего ведут себя не очень хорошо, поэтому необходимо повышать не только их культуру общения, но и уровень сценического профессионализма. Это можно сделать, организуя подобные мероприятия, так как ребятам, исполняющим  “хип-хоп” трудно обучаться с педагогами и повышать свое мастерство”.
На фестивале в качестве жюри будет присутствовать группа “Stehni Regording”. Наряду с участниками фестиваля она покажет свое получасовое выступление, чтобы команды могли посмотреть, как с профессиональной точки зрения необходимо работать на сцене.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный , Ставки на кибер хоккей

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>