Клин. Экзамены. Информация

В Клину утвержден муниципальный регламент предоставления информации о результатах сданных  экзаменов и о зачислении в образовательное учреждение.

Как сообщает klincity.ru, постановлением руководителя администрации М.М.Самариной от 29 июня 2010 года утвержден административный регламент предоставления гражданам информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний в образовательных учреждениях, а также о зачислении в образовательное учреждение.
Регламентом установлено, что предоставлением информации о сданных экзаменах и зачислении ребенка в образовательное учреждение занимается само образовательное учреждение в соответствии с графиком своей работы. Информация предоставляется гражданам бесплатно и в срок, не превышающий 30 дней с момента регистрации обращения. Решение об отказе в предоставлении запрашиваемой гражданином информации принимается в срок не более 30 минут. Мотивированное уведомление об отказе в предоставлении информации направляется заявителю по месту жительства или пребывания не позднее 10 дней после обращения в образовательное учреждение.
Действия образовательного учреждения могут быть обжалованы гражданином в вышестоящей организации (управлении образования администрации Клинского муниципального района) или в суде.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>