Клин-антитеррор

Накануне в администрации Клинского района состоялось заседание антитеррористической комиссии.


Начальник юридического отдела администрации Владимир Калинин озвучил 3 основных вопроса повестки дня: о возможности совершения террористических актов в Москве и Московской области, о безопасности детей в летних оздоровительных лагерях, о противопожарной безопасности.
По информации Национального Антитеррористического комитета, лидерами бандформирований на территории Москвы и районов Центральной России летом 2010 года могут быть совершены террористические акты. В связи с этим представители УФСБ по Москве и Московской области напомнили клинчанам, как следует себя вести в случае обнаружения подозрительных предметов, могущих оказаться взрывным устройством.
По всем вопросам, связанным с обнаружением подозрительных и бесхозных предметов клинчане могут обращаться по телефонам дежурной службы Клинского УВД – 02,  или на “горячую линию” УФСБ по Клину: тел. 2-72-10.
На совещании заслушали представителей всех управлений и ведомств района, которые доложили о наличии у них паспортов антитеррористической защищенности зданий и помещений (кроме нового супермаркета АТАК на Привокзальной площади, открывшегося 2 недели назад) и другой работе, проводимой по линии антитеррора. Крупных мероприятий с массовым пребыванием людей в августе в Клинском районе не запланировано – доложил и.о.начальника управления культуры. Отдел ГПН проинформировал, что в настоящий момент в Клинском районе больших очагов возгораний нет.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет боом , букмекерские ставки на футбол

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>