Капитальный ремонт ведется в трех учреждениях здравоохранения Клинского района

Капитальный ремонт ведется в трех учреждениях здравоохранения Клинского района, сообщила Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская.

“В 2016 году в Клинском районе по программам Губернатора А.Ю.Воробьева будет отремонтировано четыре учреждения здравоохранения. В трех из них в настоящее время уже идут ремонтные работы”,- рассказала Алена Сокольская. Капитальный ремонт начался в женской консультации на базе Поликлиники N 2, в клинико-диагностическом центре (КДЦ) на базе Детской городской больницы и в КДЦ Клинской городской больницы. В помещении женской консультации уже завершены демонтажные работы, начата черновая отделка и прокладка инженерных сетей. Для детского КДЦ будет сделана своя регистратура и отдельный вход с заднего двора Детской городской поликлиники. Сейчас идут работы по изменению уровня окон, пола, формированию входной группы и обустройству пандуса. На этой неделе приступили к капремонту и в КДЦ Клинской городской больницы. “В этих учреждениях капремонт планируется завершить к концу 2016 года. В текущем году капитальный ремонт проведут еще и в инфекционном стационаре Высоковской городской больницы”,- добавила Алена Сокольская. Глава отметила, что на следующий год Клинский район также включен в программу капитального ремонта учреждений здравоохранения. Запланирован ремонт Поликлиники N2 и лаборатории Наркологического диспансера.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>