Как собрать себе ангар?

Строительство ангаров в России осуществляется, как правило, с помощью металлоконструкций на основе высокопрочного каркаса, таким образом, применение металлических конструкций в строительстве ангаров позволяет в максимально сжатые сроки получить качественное здание.
Компания ЗМК «Техлайн» занимается проектированием и изготовлением ангаров, а также других объектов, таких как: быстровозводимые здания, склады, торговые центры, промышленные здания, здания для сельского хозяйства, спортивные сооружения, авиационные здания, малогабаритные здания, нестандартные конструкции, автомойки.
Благодаря собственному производству компания ЗМК «Техлайн» изготавливает ангары любой сложности. Прочные и удобные, надежные здания возводятся за считанные дни, так как применяются только самые передовые технологии. Все строительные материалы являются экологически чистыми, отвечают мировым стандартам качества, имеют российские и зарубежные сертификаты.
Компания ЗМК «Техлайн» построила быстровозводимые здания во многих регионах России и на территории ближнего зарубежья. Ее яркое отличие от всех остальных компаний строительного сегмента рынка состоит в низкой стоимости, быстром монтаже, сжатых сроках поставки и минимальных транспортных расходах.
Дело в том, что строительство здания с использованием традиционных конструкций в других компаниях обойдется на 30% дороже, чем возведение ангаров «Техлайн». Сроки и трудоемкость монтажных работ в быстровозводимых зданиях удается снизить за счет применения болтовых монтажных соединений.
Компания ЗМК «Техлайн» изготавливает ангары строительство которых производится из металлических конструкций. Также возможно изготовление ангаров арочного типа. По желанию клиента будет подобран тип фундамента и цветовая гамма внешней отделки ангара, место расположения дверей и проёмов.
Любой желающий может посетить сайт компании www.techline-online.ru и собственноручно собрать ангар. Много полезной информации представлено в таких разделах сайта, как «Строительные работы», «Типы конструкций», «Плазменная резка», «Наши объекты», «Металлопрокат», «Как стать дилером?» и «Цены».
Специалисты компании ЗМК «Техлайн» всегда рады ответить на любые интересующие вопросы своих клиентов по телефону +7 (495) 727-70-54.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>