Как работают в праздники учреждения здравоохранения Клинского района

“Радио Клин” публикует график работы лечебно-профилактических учреждений Клинского района в праздничные дни:
1 января 2011 года – по графику праздничного дня:  с 9.00 до 15.00: прием терапевта, работает процедурный кабинет в поликлинике N2 КГБ, прием педиатра, работает процедурный кабинет в Детской поликлинике, прием терапевта, педиатра, работает процедурный кабинет в Высоковской больнице, прием стоматолога в стоматологической поликлинике.
2 января 2011 года – по графику праздничного дня.
3 января 2011 года – по графику субботы: работают врачи-специалисты, участковые врачи с обслуживанием вызовов и работают вспомогательные лечебно-диагностические службы.
4 января 2011 года – по графику праздничного дня.
5 января 2011 года – по графику праздничного дня.
6 января 2011 года – по графику субботы: работают врачи-специалисты, участковые врачи с обслуживанием вызовов и работают вспомогательные лечебно-диагностические службы.
7 января 2011 года – по графику праздничного дня.
8 января 2011 года – по графику  субботы: работают врачи-специалисты, участковые врачи с обслуживанием вызовов и работают вспомогательные лечебно-диагностические службы.
9 января 2011 года – по графику воскресенья, с 9.00 до 15.00: прием терапевта,  работает процедурный кабинет в поликлинике N2 КГБ, прием педиатра, работает процедурный кабинет в Детской поликлинике, прием терапевта, педиатра, работает процедурный кабинет в Высоковской больнице, прием стоматолога в Стоматологической поликлинике.
10 января 2011 года – по графику воскресенья.
Раздаточные пункты детского молочного питания будут работать 4 и 10 января.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>