Из-за короткого замыкания электропроводки в Клину горят квартиры, лестничные клетки и сараи

За прошедшую неделю на территории Клинского района произошло 4 пожара и 4 загорания. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор отдела надзорной деятельности по Клинскому району Анна Медведева.

 

25 февраля 2013 года в 19 часов 25 минут произошел пожар в квартире по адресу: г.Клин, ул.Мира, д.50, кв.29. В результате пожара обгорела обшивка входной двери, закоптились потолок и стены лестничной клетки, обгорел телефонный кабель. Причина пожара – занесение источника огня неустановленными лицами. 27 февраля в 13 часов 10 минут произошел пожар на лестничной площадке одного из домов в г.Клин, по адресу: ул.Карла Маркса, д.89, 1 подъезд, 1 этаж. В результате пожара обгорели электрические провода, закоптился потолок на лестничной клетке. Причиной пожара в данном случае стало короткое замыкание электропроводки. 1 марта в 6 часов 10 минут пожарные выезжали по адресу: г.Клин, п.Майданово, д.8, кв.7. В квартире в результате пожара обгорело помещение санузла. Причина пожара – короткое замыкание электропроводки. 4 марта в 19 часов 30 минут горела хозяйственная постройка по адресу: Клинский район, д.Екатериновка, уч.32. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела изнутри и обгорела снаружи по всей площади. Пожар произошел из-за короткого замыкания электропроводки. Клинский отдел надзорной деятельности убедительно просит граждан быть осторожными с электроприборами и системами отопления. Нельзя допускать использование электробытовых приборов не заводского изготовления, не рекомендуется оставлять без присмотра работающие электроприборы и перегружать электросеть. При отоплении домов и помещений не использовать неисправные печи, камины и дымоходы, не допускать перекала печи.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>