Инспектора ГИБДД отмечают снижение количества ДТП в Клинском районе

В период с 25 мая по 2 июня 2011 года на автодорогах, контролируемых 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области, находящихся на территории Клинского муниципального района, зарегистрировано 27 ДТП из них 26 с материальным ущербом и 1 с пострадавшими в результате которого 1 человек получил ранения. Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области лейтенант милиции Евгений Васильев.

“30 мая 2011 года в 1 час 50 минут на 21 км автодороги А-108 Ленинградско-Дмитровского направления водитель, мужчина 50 лет, управляющий автомашиной “Вортекс Истина”, двигаясь в сторону г.Клин, по неустановленной причине совершил съезд в левый кювет по ходу своего движения и опрокинулся. В результате ДТП пострадал водитель названной автомашины, мужчина 50 лет”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.





Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>