Информация для грибников

В связи с наступлением грибного сезона, участились случаи, когда жители и гости Клинского района при сборе ягод и грибов теряют ориентацию в окружающей обстановке и не могут самостоятельно выйти из леса.
Поэтому сектор по делам ГО, ЧС и ПБ администрации Клинского района обращается к клинчанам с просьбой быть бдительными и внимательными при посещении леса. Необходимо взять за правило, прежде чем войти в лес, посмотреть карту или хотя бы нарисованный от руки план местности. Во время движения по лесу – запоминать ориентиры. В лесу надо остерегаться животных: лосей, оленей, лисиц. Всем любителям – грибникам, ягодникам и охотникам рекомендуется брать в лес сотовый телефон. Если Вы заплутали в лесу, можно позвонить по следующим телефонам: 2-74-70 – оперативный дежурный КТУСС ГУ МО “Мособлпожспас”, 010 – оператор МТС, 2-07-96 – диспетчер СЧ – 37 ГУ “13 ОФПС по МО”, 2-11-68 – дежурная часть Отдела МВД РФ по Клинскому району, 2-33-87 – оперативный дежурный Сектор дежурной службы главы Клинского муниципального района. Службы работают круглосуточно и без помощи вас не оставят.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>