Гражданин Таджикистана до смерти избил клинчанина

16 июля 2012 года следственным отделом по г.Клин главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области по факту обнаружения трупа жителя г.Клин с признаками насильственной смерти, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".
Следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Клин главного следственного управления Следственного комитета РФ Максим Хуртилов сообщил, что ночью, 16 июля в г.Клин недалеко от ТРЦ "Счастливая семья" в результате произошедшей ссоры между гражданином Республики Таджикистан и клинчанином случилась драка. Последний был сильно избит гражданином Таджикистана и впоследствии от полученных телесных повреждений по дороге в больницу в машине скорой помощи он скончался. Гражданин Республики Таджикистан 1983 года рождения, подозреваемый в совершении данного преступления, был задержан. В настоящее время в отношении его избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Свою причастность к совершению данного преступления он не отрицает. Ведется следствие.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>