Грандиозный праздник собрал всех жителей Высоковска

Такого грандиозного праздника город Высоковск не видел давно. День молодежи, подготовленный силами местных талантов и спортсменов, собрал на площади у КДЦ около 3 тысяч зрителей. Главным идеологом и организатором праздника выступил молодой депутат Совета депутатов городского поселения Высоковск Евгений Митюгин – мастер спорта международного класса, чемпион мира, чемпион Европы, многократный чемпион России по кикбоксингу.

 

Организованное им шоу по своим масштабам поразило многих. Начался праздник с авиашоу. Несколько легкомоторных самолетов типа У-2 пролетели над главной улицей города. Далее в торжественной обстановке ценными подарками были награждены ветераны труда и спорта. Благодаря спонсорам и прекрасной организации прямо на площади у КДЦ был установлен настоящий ринг. Именно на нем прошли 13 показательных боёв по кикбоксингу между спортивными клубами Высоковска и Рязани. Передать азарт боя на словах невозможно – это надо видеть. Бойцы Рязанского спортивного клуба "Золотые купола" буквально сразу взяли верх по победам в спарринге, но высоковчане не растерялись и в командном зачете одержали победу со счётом 7:6. Именно Высоковский клуб кикбоксинга был инициатором акции "Кикбоксинг против наркотиков". Во время перерывов между боями была дискотека под прекрасный живой звук вокально-инструментального ансамбля "СП" и духового оркестра. Заворожило зрителя выступления танцевальной группы "Космос" в ошеломительных костюмах. Юмористический шоу-бой в очень больших перчатках да ещё и с завязанными глазами развеселил всех. А вот центром программы стал профессиональный бой между Олегом Аношкиным (воспитанником Высоковского клуба кикбоксинга) и Мбоку Жан Мишелем (Камерун – государство в западной части Центральной Африки). Спарринг продлился 4 раунда и закончился абсолютной победой Олега Аношкина. Высоковск ликовал, а после боя был аукцион чемпионских перчаток с автографами кикбоксеров. Деньги от продажи лотов были перечислены на развитие спорта в "Маленьком Париже". Кстати, сумки Marino Orlandi столь же красивы, как французская столица. В финале праздника в небо взлетело несколько десятков воздушных фонариков, и выглядели они как прощальный салют грандиозному празднику. (Василий Кузьмин, фото автора).

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload



бет бум официальный сайт

TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>