Госадмтехнадзор проверяет в Клину теплотрассы

С конца ноября клинский территориальный отдел государственного административно-технического надзора по Клинскому району начал осуществлять надзор за выполнением уборки снега, наледи с проезжей части дорог и ее обработке противогололедными материалами в г.Клин. Рейды "Снегопад" сотрудники госадмтехнадзора будут проводить на протяжении всего зимнего периода.

 

Помимо этого, госадмтехнадзор следит за состоянием наземных линий клинской теплосети, наличием крышек люков и продолжает проверять детские площадки. По словам главного специалиста отдела госадмтехнадзора по Клинскому району Галины Дмитриевой, в ноябре этого года были проверены 7 детских площадок. В ходе проверок выявлены два нарушения, в частности за ненадлежащее содержание спортивного оборудования на площадках. Сумма административных штрафов составила 10 тысяч рублей. В ходе проведения целевого надзорного мероприятия "Теплотрасса" были проверены 6 объектов и выявлены три нарушения – за содержание наземной изоляции теплосети и отсутствие крышек люков, которые, как говорит Галина Васильевна, в последнее время в г.Клин часто воруют. На ООО "Клинтеплоэнергосервис" были наложены два административных штрафа в размере 10 тысяч рублей и ООО "Аквасервис" оштрафовали на 5 тысяч рублей. В двух местах объекты привели в надлежащее состояние – т.е. были установлены две крышки люков.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>