Гимназистов в Клину стало больше

13.10.15gimn215 октября 2013 года в гимназии N 1 г.Клин состоялось торжественное посвящение первоклассников в гимназисты. В самой большой гимназии города стало еще больше учеников – 1047. Гимназия N 1 всегда отличалась красивыми праздниками, театрализованными представлениями и шоу.

Посвящение в первоклассники было приурочено к традиционному Дню гимназии, который празднуется ежегодно 14 октября. Виновников торжества поздравили самые старшие ученики гимназии – одиннадцатиклассники. Их выступления стали запоминающейся и яркой частью праздника. Каждому первокласснику, при посвящении в гимназисты, подарили значок, на котором изображены 3 кита (союз учителей, учащихся и родителей), и написан девиз гимназии – “Уча, учимся”. Первоклассников познакомили с традициями гимназии. Им в доступной форме объяснили, что символизирует оранжевый цвет – главный цвет гимназии, и почему для девиза гимназии выбрали изречение Сенеки “Уча, учимся”. Одна из традиций, в которой с удовольствием поучаствовали первоклашки,- помазание мелом. Веселые и чумазые, первоклассники, теперь уже гимназисты, отправились в свои классы.

13.10.15gimn

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>