Где можно купаться в Клину?

1 июня по всей России официально открывается купально-пляжный сезон.
16 мая 2011 года и.о. руководителя администрации городского поселения Клин А.Н. Яроцкий подписал постановление “Об охране жизни людей на водоемах в 2011 году”.
В соответствии с этим постановлением, на территории городского поселения Клин в период с 1 июня по 31 августа 2011 года должны функционировать два официальных пляжа на русле реки Сестры – у лодочной станции на ул. Мира и у магазина “Копейка” на ул. 50 лет Октября.
Оба пляжа находятся в ведении НП (некоммерческого партнерства) “Безопасность жизнедеятельности”. Одно из главных условий начала работы этих пляжей – получение соответствующего разрешения от Территориального отдела в Клинском и Солнечногорском районах Управления Федеральной службы по надзору в сфере зашиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области (Роспотребнадзора). Как стало известно “Радио Клин”, пока такого разрешения НП “Безопасность жизнедеятельности” не получило. Гидрометцентр, в свою очередь, сообщает, что в ближайшие дни температура в Московском регионе достигнет +30 градусов. Июнь на территории Центральной России вообще ожидается жарким: температура будет выше средней нормы при отсутствии дождей.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.





Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>