Газпромнефть-Центр в Клинском районе может закрыться?

Как стало известно “Радио Клин”, ООО “Газпромнефть-Центр” отказался заключать договор поставки нефтепродуктов на 2011 года с “Телерадиовещательной компанией “РТВ–Подмосковье”.
Без каких либо объяснений заместитель генерального директора по оптовым поставкам Бараблин Сергей Леонидович принял решение не заключать договоры с государственными учреждениями. Эта тенденция наблюдается уже с конца 2008 года. Так как ООО “Гаспромнефть-Центр” не выполняет взятые на себя обязательства по государственным контрактам и договорам, можно предположить, что в компании не все так благополучно, как кажется на первый взгляд. При анализе заявок на тендеры (конкурсы) по поставке нефтепродуктов, видно, что  “Газпромнефть” терпит поражения не только в Московской области, но и в других регионах России. С чем же это связано? Нет бензина, нет денег на закупку топлива, или готовится очередная продажа заправок новому хозяину? Клинчане смогут об этом узнать, когда сами заправки поменяют свой цвет с желтого на красный или с красного на синий.
Что важно для потребителя? Для потребителя важно заправить своего “железного коня” качественным топливом и продолжать свой путь. Недавно на одном из центральных телевизионных каналов появилась реклама “ООО Гаспромнефть – надежный партнер”. При том, что эта компания неспособна обеспечить нефтепродуктами областной автопром, этот слоган звучит как насмешка.
Тем не менее, приближается новый 2011 год и, как говорит заместитель главного редактора журнала “За рулем” Игорь Моржаретто в своих радиопередачах, “Пусть дорога вам будет в радость”.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>