Футбол в Клину. “Титан” – только вперед!

11 июня в 9-м туре первенства России по футболу клинский “Титан” принимал на своем поле ФК “Видное”.
Гости опоздали к началу встречи на 40 минут, и им пришлось выходить на поле без разминки. Тем не менее, уже через 3 минуты после стартового свистка они открыли счет. К счастью, ответ клинчан был незамедлительным. Евгений Сосулин вышел один на один с вратарем и забил свой 10-й мяч в сезоне. Во втором тайме наши футболисты добавили в активности. Андрей Соколов ударом головой вывел “Титан” вперед, а окончательный результат на табло установил Олег Самсонов. В итоге 3:1 в пользу клинской команды.
После 9-ти матчей “Титан” набрал 25 очков и уверенно лидирует в турнирной таблице.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.