Футбол в Клину. “Титан” обыграл раменский “Сатурн”

3 сентября на стадионе "Строитель" г.Клин состоялся матч пятого тура первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона между командами "Титан" (Клин) и "Сатурн" (Раменское).

В первом тайме, в передаче Сергея Камынина отличился новичок нашей команды Александр Фирсаев, а во втором тайме на 59-й минуте прямым ударом со штрафного гол забил Александр Евтюков. Дальше клинчане могли забить еще один мяч на контратаках, могли забить и гости, но "Титан" выручил вратарь команды Михаил Мамаев. В итоге встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу "Титана". После пяти туров, в которых клинский "Титан" одержал пять побед, наша команда с 15-ю очками занимает первое место.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.