Футбол в Клину. “Титан” не смог обыграть ФК “Истра”

23 августа на стадионе "Строитель" г.Клин прошел матч ? финала Кубка России среди ЛФК. Клинский "Титан" встречался ФК "Истра".

Матч проходил по такому сценарию, что не раз заставлял болельщиков хвататься за голову. Уже на второй минуте гости забили первый гол, но еще до перерыва клинчанам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед. Мячи забили Сергей Камынин и Олег Самсонов. Счет 2:1 держался до 74-й минуты матча. Футболистам "Истры" удалось провести ударную концовку и вырвать победу на последних минутах со счетом 3:2.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.