Футбол в Клину. Клинский “Титан” сыграл с “Балашихой” вничью

19 мая в 36-м туре первенства России по футболу клинский "Титан" принимал на своем поле ФК "Балашиха".

Игра не изобиловала игровыми моментами и проходила при небольшом преимуществе нашей команды. Наконец в середине второго тайма Сергею Камынину ударом головой удалось открыть счет в матче. Все шло к победе клинчан, но за две минуты до финального свистка гости поймали наших защитников на ошибке и сравняли счет. В итоге ничья 1:1. "Титан" опустился в турнирной таблице на 3-е место. Следующий матч наша команда проведет 26 мая с "Выбором" (Одинцово). Начало в 18.00.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.