Футбол. “Титан” (Клин) против “Выбора” (Одинцово)

10 августа клинская футбольная команда принимала на стадионе “Строитель” одного из своих главных конкурентов “Выбор” (Одинцово). Первый тайм прошел в тщетных попытках клинчан взломать оборону гостей. Моменты для взятия ворот были, но чего-то все время не хватало.
Тренеры “Титана” уже к 30 минуте произвели замену, в целях усиления атаки. Вместо правого полузащитника Ильи Билого на поле вышел номинальный форвард Сергей Камынин. Перед самым перерывом наши футболисты упустили самую явную возможность открыть счет. Дмитрий Иванов обыграл защитника и бил, казалось, наверняка с линии вратарской. Однако голкипер “Выбора” каким-то чудом ликвидировал угрозу. На второй тайм игроки “Титана” вышли заряженными донельзя. И наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки. В течение 48 минуты в ворота гостей влетели сразу два мяча. Сначала Сергей Камынин завершил красивую комбинацию. А затем Евгений Сосулин реализовал выход один на один. Наших уже было не остановить, и тот же Сосулин довел счет до крупного. При доле везения клинчане могли забить еще и еще. Но случилось обратное – гостям удалось забить гол престижа. Дебютировавший в воротах “Титана” Виталий Кирсанов (так случилось, что ни Корецкий, ни Мамаев не смогли принять участие в матче) не справился с ударом из-за пределов штрафной площади. В итоге победа – 3:1. Но самое главное испытание наших футболистов ждет 14 августа в Ногинске, где предстоит помериться силами с лидером турнира командой “Знамя”. Дмитрий Кириллов.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.