Футбол. Первенство России. “Титан” отыграл последний матч

Очень близок был клинский “Титан” к тому, чтобы уйти на зимний перерыв в первенстве России по футболу в роли лидера. Для этого в последнем матче сезона, 29 октября нашей команде нужно было выиграть на своем поле у ФК “Балашиха”. Благодаря голу Никиты Агафонова, в середине первого тайма клинчане повели в счете. Но за пять минут до истечения времени игры гостям удалось отыграться. В итоге встреча завершилась со счетом 1:1. В турнирной таблице “Титан” на одно очко обошла команда “Знамя” из Ногинска. В 28-ми матчах “Титан” одержал 19 побед, 6 матчей свел вничью и в трех потерпел поражение. 81 мяч забит, 30 пропущено, набрано 63 очка. Третий заключительный круг первенства начнется в апреле 2012 года.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.