Футбол. Первенство России. Клинский “Титан” лидирует

1 октября в 25-й туре первенства России клинский “Титан” принимал ДЮСШ “Орбита-Юниор” (Дзержинский). Уже к 18-й минуте наши футболисты вели 3:0. Забили Камынин, Агафонов, Татаркин.

Но затем клинчане умудрились в течение 3 минут пропустить два мяча. К счастью такой психологический удар не вывел игроков “Титана” из равновесия. Мячи Агафонова и Самсонова установили окончательный счет на табло – 5:2 в пользу хозяев. Наша команда продолжает лидировать в первенстве, опережая по потерянным очкам “Знамя” (Ногинск) на один балл.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.