Формула-1: Клин в Клину

Кристиан Клин, пилот Формулы-1, выступающий за команду “Хиспания”, считает, что конкуренция в Формуле-1 становится более жесткой.
В настоящий момент Кристиан Клин лидирует в новостях ведущих поисаковиков по запросу клин, чем, собственно, «перебивает» информационные поводы г.Клин и Клинского района.
Знает ли Кристиан Клин о том, что есть город Клин и Клинский район? Вряд ли. Но вероятность того, что Кристиан Клин окажется в Клину существует. Строительство в Сочи трассы Формулы-1 безусловно привлечет в Россию звезд этого самого технологичного вида гонок. Недаром в Формуле-1 проводится зачет конструкторов. Если Кристиан Клин приедет в Клин, это будет резонансное событие в прямом смысле слова. Клин в Клину. Звучит ласково, как мурлыкание гоночного болида.
А пока Кристиан Клин делает заявления:
“На рынке пилотов стало больше стран – Индия, Россия, Азия. Формула-1 может пополниться за счет Кореи и Китая. Выгоднее чувствуют себя команды, у которых за спиной топливная компания или мобильный оператор”.
Когда Кристиан Клин окажется в Клину, пилот Формулы-1, надеемся, будет гостем студии Радио Клин.

Comments

  1. Plotnik says:

    поисаковиков

    Звучит ласково, как мурлыкание гоночного болида, – разве он так звучит? От куда вы знаете, в инете прочитали? Экспертно))

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>