ФК “Титан” г.Клин сыграл вничью

19 июня 2011 года в 10-м туре первенства России по футболу клинский “Титан” на выезде играл с командой ДЮСШ “Орбита-Юниор” (г.Дзержинский). Подробности сообщил спортивный обозреватель “Радио Клин” Дмитрий Кириллов.
“До этого “Титан” одержал семь побед подряд. Рано или поздно эта серия побед должна была прерваться. И вот она прервалась в городе Дзержинском. В начале матча у нашей команды было несколько возможностей открыть счет, но игроки этими возможностями не воспользовались. После этого игра “выровнялась”, и хозяева предстали довольно сплоченным коллективом, так как в таком составе они играют уже 5-6 лет. Во втором тайме хозяевам удалось открыть счет в матче. Клинчане поменяли игровую схему, на позицию нападающего переместился Никита Агафонов, и ему удалось заработать пенальти, с которого Сергей Камынин сравнял счет в этом матче. В итоге ничья 1-1, но “Титан” по-прежнему продолжает возглавлять турнирную таблицу. После десяти матчей на его счету 26 очков”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>