Фестиваль красок холи, фотоконкурс и эстрадная программа откроют фестиваль цветов в Клину

Фестиваль красок холи, фотоконкурс и эстрадная программа откроют фестиваль цветов в г.Клин, рассказала Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская. “16 июля в 14.00 в усадьбе Демьяново мы открываем первый муниципальный фестиваль “Цветы Подмосковья” яркой, летней и солнечной программой”,- рассказала Алена Сокольская.

На площадке в Демьяново гостей фестиваля ждет 27 оригинальных цветочных композиций, оформленных в стиле популярных художественных и анимационных фильмов, фотоконкурс “Удачный снимок” и фестиваль красок холи “Лето”. Уже вечером праздничная программа продолжится в Сестрорецком парке. В 19.30 на сцене амфитеатра для всех гостей парка будет представлена эстрадная программа, а в 21.30 начнет работу давно полюбившийся клинчанам летний кинотеатр. На этот раз в парке покажут фильм “Чемпионы: Быстрее. Выше Сильнее”, вышедший в прокат в феврале 2016 года. Фильм режиссера Артема Аксененко снят по мотивам жизни и спортивных побед легендарных спортсменов – борца Александра Карелина, гимнастки Светланы Хоркиной и пловца Александра Попова. “Фестиваль цветов в Клину станет еще одним красочным событием этого лета. Оригинальные клумбы буду радовать клинчан и гостей района до самой осени”,- отметила Алена Сокольская. Глава напомнила, что итоги фестиваля будут подведены 27 августа в День города. Лучшие цветочные композиции отметят призами и благодарственными письмами.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>