Единый развод клинских полицейских

13 июня 2012 года состоялся единый развод комплексных сил ООП ОМВД России по Клинскому району в целях организации взаимодействия и маневра нарядов комплексных сил и поддержания образцового внешнего вида, контроля за соблюдением правил ношения форменного обмундирования сотрудниками ОМВД, подобные мероприятия проводятся ежемесячно, начиная с 2008 года.

 

На разводе присутствовали личный состав подразделений ОМВД, исполняющий обязанности заместителя руководителя администрации Клинского муниципального района Р.М. Ялыманов, член Общественного совета при ОМВД России по Клинскому району Н.В. Васильева. После построения и доклада командиров строевых подразделений, собравшихся приветствовал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Н.В. Цупров. Сотрудниками кадрового аппарата ОМВД у присутствующих были проверены: наличие личного состава подразделений, экипировка и вооружение, наличие спецсредств, внешний вид, форменное обмундирование, наличие служебных удостоверений, жетонов, наличие служебной документации. Дежурный по ОМВД довел оперативную информацию, сотрудник ОУР довел ориентировки на лиц, совершивших преступления, склонных к совершению противоправных деяний и находящихся в розыске, сотрудник отделения кадров напомнил приемы рукопашного боя при задержании правонарушителей. Закончился единый развод торжественным маршем с последующим убытием по местам несения службы. Как отметил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Н.В. Цупров: "проведение единого развода комплексных сил ОВД важно не только для сотрудников полиции района, но и для его жителей. Глядя на подтянутых полицейских, их экипировку, ежедневники, технику, можно судить о надежности, работоспособности, оперативной мобильности районной полиции. Граждане, которые зачастую слышат негатив в адрес сотрудников, будут уверены в полиции, которая в любой момент придет на помощь и при нападении преступника, и при охране правопорядка, и защите справедливости и здоровья каждого жителя района". (Пресс-служба ОМВД России по Клинскому району Наталья Полякова).

 

 

 

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>