Два ДТП произошли за неделю на одном и том же месте в Клину

На автодорогах, контролируемых ОГИБДД по Клинскому району, за прошедшую неделю произошло 39 ДТП, в трех дорожно-транспортных происшествиях пострадали люди. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщил инспектор по пропаганде клинского ОГИБДД Олег Спирин.

 

31 июля 2012 года в 18 часов в г.Клин, на ул.Победы, напротив владения 11 произошло столкновение между автомобилем Инфинити и мотоциклом. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла, который был госпитализирован в Клинскую городскую больницу. 1 августа 2012 года в том же месте неустановленный водитель на неустановленном автомобиле не учел боковой интервал и совершил столкновение с мотоциклом Хонда. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла. Он был доставлен в Клинскую городскую больницу. В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомашина и водитель, причастные к данному ДТП, были установлены. 6 августа 2012 года в г.Клин, на ул.Красной, напротив д.8/1 при движении со стороны ул.Набережная Бычкова водитель автомашины Тойота не выполнил требования ПДД уступить дорогу и совершил столкновение со скутером. В результате ДТП пострадал водитель скутера, который был госпитализирован в травматологическое отделение Клинской городской больницы.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>