ДТП в Клину: защитное обмундирование и шлем не спасли мотоциклиста от гибели

13.06.18motof4eВ период с 9 по 17 июня 2013 года на автодорогах Клинского муниципального района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 3 ДТП. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Станислав Милованов.

09 июня 2013 года в 20 часов 45 минут на 105 км автодороги М-10 Россия, водитель, управляя автомашиной БМВ, двигаясь в сторону г. Москва, при совершении маневра левого поворота не уступил дорогу мотоциклу ХОНДА, двигавшемуся в сторону г. Тверь. Водитель мотоцикла находился в защитном обмундировании и в шлеме. В результате ДТП он погиб. 09 июня 2013 года в 20 часов 45 минут на 79 км автодороги М-10 Россия, водитель, управляя автомашиной ВАЗ, двигаясь в сторону г. Тверь, занимая левую полосу, совершил наезд на велосипедиста. В результате ДТП пострадал велосипедист. 14 июня 2013 года в 11 часов 05 минут на 2 км автодороги А-108 МБК Ленинградско-Дмитровского направления, водитель, управляя автомашиной КАМАЗ, двигаясь в сторону г. Дмитров, при выполнении маневра левого поворота не убедился в его безопасности, и не предоставил преимущество в движении, в результате чего произошло столкновение с передвигавшимся попутно транспортным средством, имеющим нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, надписи и обозначения, с одновременно включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом – МОТО БМВ. В результате ДТП пострадал водитель мотоцикла.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>