ДТП в Клину за неделю

В период с 11 по 18 октября 2011 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 39 ДТП, из них 35 с материальным ущербом и 4 с пострадавшими, в результате которых 4 человека получили ранения. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Илья Колесников.

12 октября в 19 часов 40 минут на 41 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления (перегон), водитель, мужчина 41 года, управляя автомашиной Фредлайнер, двигаясь со стороны Волоколамского шоссе в сторону автодороги М-10 “Россия”, выехал на перекресток на красный запрещающий сигнал светофора, где произвел столкновение с автомашиной Шевроле. В результате ДТП пострадал водитель автомашины Шевроле. 13 октября в 20 часов 20 минут на 88 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, двигаясь в сторону г.Тверь, при совершении маневра разворота, не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по равнозначной дороге во встречном направлении по правой полосе движения. В результате водитель автомашины совершил столкновение с мопедом Лифан, после чего с места ДТП скрылся. В дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель мопеда. 14 октября в 21 час 30 минут на 10 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления (перекресток, рядом с плакатом диваны и кресла), водитель, мужчина 42 лет, управляя автомашиной Мерседес в составе с полуприцепом, двигаясь со стороны Волоколамского шоссе в сторону автодороги М-10 “Россия”, при выполнении маневра обгона автомобиля Ссанг Енг, двигавшегося впереди в попутном направлении и подавшего сигнал поворота налево, произвел столкновение с данной автомашиной. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Ссанг Енг. 15 октября в 21 час 55 минут на 88 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, мужчина 22 лет, управляя автомашиной Мазда, двигаясь со стороны г.Тверь в сторону г.Москва в крайней левой полосе, по неустановленной причине совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>