ДТП в Клину с участием пенсионеров

В период с 4 по 11 октября 2011 года на автодорогах контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, находящихся на территории Клинского муниципального района, зарегистрировано 45 дорожно-транспортных происшествий. Из них 41 ДТП с материальным ущербом и 4 с пострадавшими, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести и 1 человек погиб. Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области Илья Колесников.

6 октября в 20 часов 15 минут на 39 км автодороги А-108 МБК Волоколамско-Ленинградского направления (перегон), водитель, мужчина 69-ти лет, управляя автомашиной Тойота, двигаясь со стороны г.Клин в сторону Волоколамского шоссе, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги слева направо по ходу движения автотранспортного средства вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП погиб пешеход.

7 октября в 11 часов 50 минут на 0 км автодороги А-108 МБК Ленинградско-Дмитровского направления г.Клин, водитель, мужчина 72-х лет, управляя автомашиной ВАЗ, двигаясь в сторону автодороги М-10 “Россия” совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомашин. В результате данного ДТП пострадал пешеход.

8 октября в 13 часов 50 минут на 91 км автодороги М-10 “Россия” г.Клин, водитель, мужчина 83-х лет, управляя автомашиной Дэу, двигаясь в сторону Москвы по неустановленной совершил столкновение с двигавшейся впереди и останавливающейся для выполнения маневра левого поворота автомашиной Мерседес-Бенц. В результате ДТП пострадал водитель и два пассажира автомашины Дэу.

10 октября в 14 часов 15 минут на 101 км автодороги М-10 “Россия” (перегон), водитель, мужчина 32-х лет, управляя автомашиной Мерседес-Бенц, двигаясь в направлении Москвы по неустановленной причине произвел съезд в правый кювет по ходу своего движения и наехал на дерево. В результате ДТП пострадал водитель автомашины Мерседес-Бенц.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>