ДТП в Клину: пешеходы и пассажиры страдают чаще, чем водители

В период с 8 по 15 ноября 2011 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 49 ДТП: 43 – с материальным ущербом, и 6 – с пострадавшими, в результате которых 8 человек получили ранения. Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Илья Колесников.

9 ноября в 8 часов 40 минут на 87 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, женщина 26 лет, управляя автомашиной ВАЗ, двигаясь со стороны г.Москва в сторону г.Тверь, по неустановленной причине совершила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход. 10 ноября в 8 часов 50 минут на 84 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, мужчина 47 лет, управляя автомашиной ГАЗ, двигаясь со стороны г.Москва в сторону г.Тверь и совершая маневр левого поворота на регулируемом перекрестке, не пропустил и совершил столкновение с двигавшейся в сторону г.Москва автомашиной ВАЗ.. В результате ДТП пострадали три пассажира автомашины ГАЗ. В этот же день в 20 часов 30 минут на 86 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), неустановленный водитель, управляя автомашиной Ниссан, двигаясь со стороны г.Москва в сторону г.Санкт Петербург, по неустановленной причине совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной ВАЗ, которая от удара совершила столкновение со стоящей впереди автомашиной МАН в составе с полуприцепом. Автомашина Ниссан с места ДТП скрылась. Принятыми мерами розыска она была обнаружена на 79 км автодороги Лотошино-Суворово-Клин. В результате ДТП пострадал водитель автомашины ВАЗ. 12 ноября в 10 часов 00 минут на 3 км автодороги Высоковск-Воздвиженское, водитель, мужчина 42 лет, управляя автомашиной Шкода, по неустановленной причине совершил съезд в правый кювет по ходу своего движения и опрокинулся. В результате ДТП пострадали 2 пассажира автомашины Шкода, в том числе ребенок 10 лет. 13 ноября в 18 часов 05 минут на 78 км автодороги Лотошино-Суворово-Клин (перегон), водитель, мужчина 33 лет, управляя автомашиной ВАЗ, двигаясь в сторону г.Высоковск, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пострадал пешеход.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>