ДТП в Клину

В период с 27 декабря 2011 года по 3 января 2012 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, из них 27 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 3 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в результате которых три человека получили ранения различной степени тяжести. В период с 3 по 9 января 2012 года зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, пострадавших не было. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщил и.о.инспектора по пропаганде 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области Алексей Равчеев.

 

27 декабря 2011 года в 09 часов 30 минут на 42 км автодороги А-108 г.Клин, водитель, мужчина 48 лет, управляя автомашиной Ниссан Тиида, двигаясь по автодороге А-108 в сторону автодороги М-10 Россия, где находится информационный терминал, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход. В этот же день в 13 часов 30 минут на 0 км автодороги А-108 МБК Ленинградско-Дмитровского направления г.Клин, водитель, мужчина 45 лет, управляя автомашиной ГАЗ-330210, двигаясь со стороны г.Клин в сторону г.Дмитров, в результате неправильно выбранной дистанции совершил столкновение с впереди движущейся автомашиной Форд Фокус. В результате столкновения автомашина Форд продвинулась вперед и совершила столкновение с автомашиной Опель Омега. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пассажир автомашины Форд Фокус. 30 декабря 2011 года в 17 часов 00 минут на 40 км автодороги А-108 Волоколамско-Ленинградского направления г.Клин, водитель, мужчина 51 года, управляя автомашиной Митцубиси Лансер, двигаясь в сторону автодороги М-10 Россия, по неустановленной причине совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал пешеход.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>