ДТП в Клину

С 19 по 26 июня 2011 года на дорогах, контролируемых 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области и находящихся на территории Клинского района произошли 47 дорожно-транспортных происшествий. В трех случаях владельцам автомобилей был нанесен материальный ущерб, в пяти ДТП пострадали пять человек. Подробности “Радио Клин” рассказал  инспектор по пропаганде 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области Евгений Васильев.

20 июня в 2 часа 50 минут на 76 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, мужчина 49-ти лет, управляя автомашиной “Nissan X-Trail” двигался в сторону Твери. По неустановленной причине он совершил съезд в правый кювет по ходу своего движения и наехал на дерево, после чего опрокинулся. В результате ДТП пострадали водитель данной автомашины и пассажир 19-ти лет. 24 июня в 16 часов 30 минут на 85 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, мужчина 35-ти лет, управляя автомобилем “Skoda Octavia” двигался в сторону города Твери. Выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустил и столкнулся с автомашиной “Ford Focus” под управлением мужчины.

В результате ДТП пострадали пассажиры автомашины “Skoda Octavia” 18-летний мужчина и 17-летняя женщина. 24 июня в 7.30 на 92 км автодороги М-10 “Россия”, водитель, мужчина 21 года, управляя автомашиной “ВАЗ-21140″, выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил движение и столкнулся с автомашиной “ВАЗ-21093″ под управлением мужчины. В результате пострадал пассажир “ВАЗ-21093″, 79-летняя женщина.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.



Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>