ДТП в Клину: 2 человека пострадали из-за одного животного

В период с 6 по 13 сентября 2011 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, зарегистрировано 43 ДТП, из них 41 с материальным ущербом и 2 с пострадавшими, в результате которых 3 человека получили ранения.
Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Евгений Васильев. 7 сентября в 5 часов 10 минут на 81 км автодороги Лотошино-Суворово-Клин водитель, мужчина 51 года, управляя автомашиной Рено, двигаясь со стороны г.Клин в сторону г.Высоковск, совершил наезд на животное. В результате ДТП пострадал водитель и пассажир автомашины Рено. 11 сентября в 18 часов 05 минут на 83 км автодороги М-10 “Россия” г.Клин, водитель, мужчина 23 лет, управляя автомашиной ВАЗ-21120, двигаясь в сторону г.Тверь, по неустановленной причине совершил столкновение с двигавшейся впереди в попутном направлении автомашиной Рено. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины Рено, ребенок 14 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>