ДТП в Клинском районе за неделю

В период с 9 по 16 августа 2011 года на автодорогах Клинского района, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД РФ по Московской области, зарегистрировано 38 ДТП, из них 36 с материальным ущербом и 2 с пострадавшими, в результате которых 2 человека получили ранения. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Евгений Васильев.
12 августа в 22 часа 10 минут на 102 км автодороги М-10 “Россия” (перегон), водитель, мужчина 43 года, управляя автомашиной “Дэу Нексия”, двигаясь в сторону г.Тверь, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем “Тойота Рав 4″, под управлением мужчины 47 лет. В результате ДТП пострадал водитель автомашины “Дэу Нексия”, мужчина 43 лет. 13 августа в 16 часов на 104 км автодороги М-10 “Россия” (с.Спас-Заулок), водитель, мужчина 30 лет, управляя автомашиной “Вольво”, двигаясь в сторону г.Тверь, по неустановленной причине совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства, в зоне действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход, мужчина 35 лет.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>