ДТП в Клинском районе: трое пострадавших

17 ноября 2010 г. в 4 часа 00 минут в г.Клин в районе СНТ “Урожай” неизвестный водитель на неустановленной автомашине совершил наезд на пешехода и с места ДТП скрылся.
В результате данного ДТП пострадал пешеход, девушка 1992 г.р., которая с диагнозом “ушиб левой стопы” обратилась в Клинскую городскую больницу, где после оказания медицинской помощи была отпущена домой.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий водитель, причастный к совершению данного дорожно-транспортного происшествия был задержан. Личность водителя установлена. Им оказался мужчина 1968 г.р., проживающий в Твери.
18 ноября 2010 г. в 16 часов 45 минут в г.Клин на ул.Гагарина напротив дома 4/10 вне зоны пешеходного перехода водитель, девушка 1985 г.р., управляя а/м “Мицубиси-лансер”, при движении со стороны ул.Ленинградской по ул.Гагарина в сторону Ленинградского шоссе совершила наезд на пешехода. В результате данного ДТП пострадал пешеход, женщина 1932 г.р. С диагнозом “открытый перелом левого голеностопного сустава” пострадавшая была госпитализирована в Клинскую городскую больницу.
22 ноября 2010г. в 12 часов на автодороге Москва-Санкт-Петербург  водитель 1987 г.р., управлял автомашиной “Опель Астра” при движении со стороны Клин-9 в сторону Ленинградского шоссе, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, совершив столкновение с а/м УАЗ. В результате ДТП пострадал водитель автомашины “Опель Астра”, который с диагнозом “ушибы и ссадины лица, ушиб левого коленного сустава” был доставлен в Клинскую городскую больницу, где после оказания ему медицинской помощи был отпущен домой. Также пострадал пассажир данной автомашины, который находился на переднем правом сидении. Он отделался небольшими ушибами и ссадинами.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>