ДТП в Клинском районе: два человека пострадали и один погиб

15.03.25dtpklin10 марта 2015 года в Клинском районе на 83 км автодороги М-10 “Россия” произошло ДТП, в результате которого два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести (один из них ребенок) и один человек погиб.

10 марта 2015 года в 14 часов 25 минут в Клинском районе на 83 км + 220 м автодороги М-10 “Россия” водитель автомашины “Мерседес” по неустановленной причине совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся в сторону г.Москва автомашиной “Шкода”. В результате происшествия два человека получили телесные повреждения различной степени тяжести (один из них ребенок) и один человек погиб. Уважаемые водители, командование 1 батальона 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской настоятельно рекомендует вам соблюдать скоростной режим, быть внимательными и осторожными во время управления автомобилем.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>