ДТП в Клинском районе

В период с 09 по 16 октября 2012 года на автодорогах, контролируемых 1 батальоном 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области, находящихся на территории Клинского муниципального района, зарегистрировано 2 ДТП с пострадавшими, в результате которых 3 человека получили ранения. Подробности происшествий "Радио Клин" сообщила инспектор по пропаганде Анна Гераскина.

 

14 октября 2012 года в 08 часов 55 минут на 82 км автодороги М-10 Россия, водитель, управляя автомашиной ВАЗ, двигаясь в сторону г. Москва совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть справа налево по ходу движения автомашины в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход. 15 октября 2012 года в 21 час 30 минут на 34 км автодороги А-108 Волоколамско-Ленинградского направления, водитель, управляя автомашиной Фольксваген, двигаясь в сторону г. Клин по неустановленной причине совершила столкновение с двигавшейся в сторону г. Волоколамск автомашиной Форд. В результате ДТП пострадали водители двух транспортных средств.

 

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>