ДТП под Клином: погибли 4 человека

В период с 11 по 18 октября 2010 года на автодорогах, контролируемых 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области, находящихся на территории Клинского муниципального района, произошло 43 ДТП.

Из них 3 ДТП с пострадавшими, в которых 4 человека погибли, 4 получили телесные повреждения различной степени тяжести. Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор службы 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области, капитан милиции Михаил Соснов.
Авария в Клину произошла 16 октября 2010 года в 6 часов 05 минут. На 12 км 400 м автодороги Высоковск-Воздвиженское, перегон, водитель, управляя автомашиной “Фольксваген”, двигаясь со стороны г.Клин в сторону п.Воздвиженское, по неустановленной причине выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение автомашиной ГАЗ. В результате ДТП в Клину погиб водитель автомашины “Фольксваген”. 18 октября 2010 года в 8 часов 15 минут на 94 км 200 м автодороги М-10 “Россия”, н.п.Ямуга, водитель, управляя автомашиной “Хендай”, двигаясь в сторону г.Тверь по неустановленной причине выехал на сторону проезжей части, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся в сторону г.Москва автомашиной ВАЗ, после чего автомашина ВАЗ совершила столкновение с двигавшейся в сторону г.Москва автомашиной “Хонда”. В результате ДТП под Клином погибли водитель и два пассажира автомашины ВАЗ. Два пассажира автомашины ВАЗ получили ранения различной степени тяжести.
18 октября 2010 года в 23 часов 50 минут на 86 км 750 м автодороги М-10 “Россия”, г.Клин, перекресток, водитель, управляя автомашиной ВАЗ, выезжая с ул.Гагарина на автодороги М-10 “Россия”, на запрещающий (красный) сигнал светофора, совершил столкновение с двигавшейся по автодороге М-10 “Россия”, в сторону г.Москва автомашиной КАМАЗ, в результате чего автомашина ВАЗ совершила наезд на препятствие (светофорный объект), после чего автомашина КАМАЗ совершила столкновение с двигавшейся в сторону г.Москва автомашиной “Вольво”. В результате ДТП под Клином пострадал водитель автомашины ВАЗ.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>