ДТП: на Ленинградском шоссе сбили пешеходов

В период с 25 по 31 января 2011 года на автодорогах, контролируемых 1 СБ 1 СП ДПС (северный) ГУВД по Московской области, находящихся на территории Клинского муниципального района зарегистрировано  34 ДТП из них  27 с материальным ущербом и 7 с пострадавшими в результате которых 8 человек получили ранения различной степени тяжести.
Подробности “Радио Клин” сообщил инспектор по пропаганде Станислав Сенин.
26 января 2011 года в 10 часов 20 минут на 90 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, мужчина 36 лет, управляя автомашиной “Ниссан Максима”, двигаясь в сторону г.Тверь, по неустановленной причине совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход, женщина 33 лет.
28 января 2011 года в 4 часа 30 минут на 94 км автодороги М-10 “Россия” (д.Ямуга), водитель, мужчина 39 лет, управляя автомашиной “Кадилак GMT”, двигаясь в сторону г.Тверь, по неустановленной причине совершил столкновение с автомашиной “Мерседес”, в составе с полуприцепом Шмитц, под управлением мужчины 36 лет, двигавшейся попутно в левой полосе движения. После столкновения автомобиль выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной “Фредлайнер”, под управлением мужчины 33 лет, двигавшейся во встречном направлении в правой полосе, после чего выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на световую опору и столкнулся с автомашиной “Хендай”, под управлением мужчины 52 лет. В результате ДТП пострадал водитель автомашины “Хендай”. 28 января 2011 года в 19 часов на 78 км автодороги М-10 “Россия” (д.Давыдково), водитель, мужчина 31 года, управляя автомашиной ВАЗ-2115, двигаясь в сторону г.Тверь, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход, женщина 59 лет. 28 января 2011 года в 23 часа 05 минут на 99 км автодороги М-10 “Россия” (Перегон), водитель, мужчина 40 лет, управляя автомашиной “Мицубиси Фусо”, двигаясь в сторону г.Тверь совершил столкновение с впереди идущей автомашиной “Мицубиси Фусо”, под управлением мужчины 36 лет, которая от удара продвинулась вперед и совершила столкновение с автомашиной “Ниссан Тиана”, под управлением мужчины 35 лет. В результате ДТП пострадал водитель автомашины “Мицубиси”, мужчина 40 лет. 29 января 2011 года в 17 часов 30 минут на 94 км автодороги М-10 “Россия” (д.Ямуга), водитель, мужчина 45 лет, управляя автомашиной “Hyundai HD County”, двигаясь в сторону г.Тверь, совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства, вне зоны действия пешеходного перехода. В результате ДТП пострадал пешеход, юноша 12 лет, он был доставлен в реанимацию г.Клин с диагнозом: “сочетанная травма, ушиб головного мозга, ТЧМТ, открытый оскольчатый перелом верхней трети правой большеберцовой кости, ушибленная рана лица, правой голени”. Пешеход на момент ДТП находился без родителей.
30 января 2011 года в 8 часов утра на 92 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, мужчина 42 лет, управляя автомашиной “Ниссан Премьера”, выезжая со второстепенной дороги, выполняя маневр поворота налево, совершил столкновение с двигавшейся в сторону г.Тверь автомашиной ГАЗ 3310, по управлением мужчины 41 года, в результате чего автомашина ГАЗ совершила столкновение с двигавшейся в сторону г.Москва автомашиной “Вольво 69120″, в составе с полуприцепом Флегл, под управлением мужчины 39 лет. В результате ДТП пострадал пассажир автомашины ГАЗ, мужчина 26 лет. 31 января 2011 года в 9 часов на 89 км автодороги М-10 “Россия” (г.Клин), водитель, мужчина 22 лет, управляя автомашиной ВАЗ 2107, двигаясь в сторону г.Тверь, не учел метеорологические и дорожные условия и в результате неправильно выбранной скорости совершил столкновение с остановившейся впереди автомашиной “Тойота Ленд Крузер”, под управлением мужчины 54 лет. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомашины ВАЗ, мужчина 28 лет.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>