“Дружина юных пожарных и спасателей” из Клина победила в областных соревнованиях

23 сентября команда юных друзей пожарных г. Клин ездила в Подольский учебный центр Федеральной противопожарной службы. Там прошли Московские областные соревнования детско-юношеского движения “Дружина юных пожарных и спасателей”.

Как рассказала “Радио Клин” старший инспектор Отдела надзорной деятельности по Клинскому району Светлана Варганова, всего в соревнованиях приняли участие 6 команд из шести районов Московской области. Ребята состязались в нескольких конкурсах: пожарная эстафета, вязание узлов на спасательных веревках, конкурс стенгазет, конкурс агитбригад и конкурс знатоков. Клинским школьникам не было равных в конкурсе агитбригад и в конкурсе знатоков. В пожарной эстафете и в вязании узлов они заняли второе место, а в конкурсе стенгазет – третье место. В общекомандном зачете “Дружина юных пожарных и спасателей” из г.Клин заняла первое место. Светлана Варганова от всей души поздравляет команду юных пожарных и спасателей школы N 13 г.Клин и руководителей команды Сергея Евгеньевича Лаврентьева и Ольгу Владимировну Ладанову с победой.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.


Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>