Дом на ул. Менделеева в Клину будет достроен

13.04.14domghfffffffffff12 апреля, в ходе рабочего совещания, глава Клинского района Александр Постригань ответил на вопрос о строительстве печально известного дома на ул.Менделеева в г.Клин. “Мы нашли “механизм”, и в мае этого года планируем возобновление строительства этого дома”,- сказал Александр Постригань.

По словам главы Клинского района, все решения, принятые совместно с дольщиками на последнем собрании, выполняются. Создан жилищно-строительный кооператив, который в качестве юридического лица является заказчиком строительства дома. Проведена техническая экспертиза здания. Документы для юридического оформления дома переданы в регистрационную палату. Если суд вынесет решение о возможности регистрации дома в собственность кооператива, то 54 члена ЖСК внесут дополнительные деньги, и оформят соответствующие документы. Достраивать дом будет компания “ТехноСтройОлимп”. Дольщикам, не желающим вносить дополнительные средства и вступать в жилищно-строительный кооператив, вернут вложенные в строительство деньги.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>