Дом-музей П.И. Чайковского подарит клинчанам новогодний концерт “Брызги шампанского”

16 декабря в концертном зале Государственного дома-музея П.И. Чайковского состоится концерт артистов Государственного академического театра “Московская оперетта” “Брызги шампанского”.

“Мы решили подарить клинчанам этот праздничный концерт в преддверии Нового Года и Рождества. Программа, которую предложат артисты зрителям – это праздничный, искромётный фейерверк из самых известных и популярных классических оперетт в исполнении ведущих солистов театра”,- рассказала “Радио Клин” заведующая отделом развития музея Татьяна Тюрчева. В программе прозвучат Ария Марицы из оперетты Имре Кальмана “Марица” в исполнении Заслуженной артистки России Валентины Беляковой. Песенку Бони из оперетты Кальмана “Сильва” исполнит Заслуженный артист России Виктор Богаченко. Тост князя Орловского из оперетты Штрауса “Летучая мышь” прозвучит в исполнении ведущего молодого солиста театра Петра Кокорева, а весёлая “Карамболина” из оперетты Имре Кальмана “Фиалка Монмартра” – в исполнении Ольги Ратниковой. В этот вечер зрители услышат и увидят сцены и арии из известных и любимых оперетт “Принцесса цирка”, “Свадьба в Малиновке”, “Холопка”, “Мадемуазель Нитуш”, “Весёлая вдова”. Весь вечер на сцене артисты Балета театра “Московская оперетта”. Концерт “Брызги шампанского” станет новогодним подарком жителям города. Начало концерта в 18.30.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>