Добычей домушников стали бытовая техника, ножи и “Мускат”

С 22 по 29 ноября 2010 года в дежурной части УВД по Клинскому муниципальному району было зарегистрировано 333 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.
Старший инспектор штаба УВД по Клинскому району, майор милиции Наталья Полякова рассказала “Радио Клин”, что 25 ноября 2010г. в дежурную часть УВД по Клинскому муниципальному району поступило заявление от жителя Москвы. Мужчина сообщил, что за время четырехдневного отсутствия, в его дачном доме, расположенном в садоводческом товариществе “Лесной” в поселке Марков Лес, побывали “домушники”. Злоумышленники проникли в жилое помещение, предварительно выбив оконное стекло. В результате преступных действий потерпевший лишился двух телевизоров, микроволновой печи, DVD-проигрывателя, набора ножей и двух ящиков вина “Мускат”. Общая сумма ущерба составила около 20 тысяч рублей.
В настоящее время сотрудники клинской милиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности злоумышленников. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Старший инспектор штаба УВД по Клинскому району, майор милиции Наталья Полякова призывает клинчан помочь милиции в раскрытии преступлений.
Если жители г.Клин и Клинского района располагают какой-либо информацией, то они могут обратиться в УВД по телефонам: (49624)2-11-68, 02 или анонимно по телефону доверия: (49624)2-02-90.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>