Для клинчан, пострадавших от чрезвычайных ситуаций, созданы магазины “Все по 10 рублей”

Отдел надзорной деятельности по Клинскому муниципальному району информирует, что в г.Клин созданы магазины приема и реализации гуманитарной помощи “Все по 10 рублей”.

В этих магазинах осуществляется реализация гуманитарной помощи гражданам, пострадавшим в результате чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также бытовых пожаров или других происшествий, в результате которых им нанесен материальный ущерб, и малоимущим гражданам (при наличии соответствующих документов). С муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства Клинского района и индивидуальными предпринимателями Серегиной С.Н., Гогой Я.В., Зайцевой Н.А., Афанасьевой О.В. подписано соглашение о порядке взаимодействия отдела надзорной деятельности по Клинскому району. Магазины производят безвозмездный прием от населения и организаций одежды, обуви и другой гуманитарной помощи в соответствии с графиком работы. Предметы одежды, обуви, головные уборы, постельные принадлежности принимаются только в отличном или хорошем состоянии, не требующем их ремонта. Реализация гуманитарной помощи осуществляется на безвозмездной основе или за символическую плату от 1 до 10 рублей. Магазины по приему, учету и реализации гуманитарной помощи в Клинском районе располагаются по следующим адресам:

ИП Серегина Светлана Николаевна, г. Клин, Советская пл., д. 3.
ИП Гогой Яна Викторовна, г. Клин, ул. Литейная, д. 40/10, стр.7.
ИП Зайцева Надежда Анатольевна, г. Клин, ул. Литейная, д. 33.
ИП Афанасьева Ольга Владимировна, г. Клин, ул. Гагарина, д. 26.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Комментировать

*

Captcha Captcha Reload




TwitterTwitter   RSSRSS
return_links(); ?>